Тульские энергетики ликвидируют последствия сильного ветра в Туле
Вследствие сильного ветра с порывами до 19 метров в секунду специалисты из «Россети Центр и Приволжье» — «Тулэнерго» активно работают над восстановлением электроснабжения потребителей в регионе.
На текущий момент, 30 бригад с участием 78 специалистов и 34 единиц спецтехники локализуют технологические сбои на энергетических объектах в различных районах, включая Алексинский, Ясногорский, Ленинский, Плавский, и Кимовский.
Филиал располагает 29 резервными источниками энергии общей мощностью 2,1 МВт для обеспечения электричеством социально-значимых и инфраструктурных объектов в случае необходимости.
Организован обмен информацией между филиалом и территориальными структурами МЧС и исполнительными властями. Особое внимание уделяется работе социально-значимых объектов, и установлен контроль за их электроснабжением.
Гражданам предоставлена возможность сообщать о нарушениях электроснабжения и обнаруженных повреждениях энергетических объектов через горячую линию «Светлая линия 220» по телефону 8-800-220-0-220.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?