Две иномарки устроили ДТП на трассе М-2 «Крым» в Щекинском районе
Водитель Chevrolet Cruze врезался в другую иномарку на 227-м километре трассы М-2 «Крым» Щекинского района Тульской области, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
ДТП произошло вечером 2 апреля. По предварительным данным, 36-летний мужчина за рулем Chevrolet при перестроении совершил попутное столкновение с Toyota Corolla.
За рулем второй машины была 42-летняя женщина. Она пострадала в аварии, но госпитализации не потребовалось.
Ранее мы писали, что за минувший 2023 год в Тульской области по вине водителей, лишенных прав, произошли 23 автомобильные аварии, в которых погибли шесть человек. Еще 27 пострадали.
Также напомним, с начала 2024 года в Тульской области по вине водителей автобусов произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 25 человек получили травмы разной степени тяжести.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»