
Что туляки думают о возвращении смертной казни в России

После теракта в «Крокус Сити Холле» в Госдуме обсуждают снятие моратория на смертную казнь. Корреспондент МИЦ ТСН24 (22 кнопка) спросила у жителей областной столицы, что они думают о возможном изменении законодательства.
Большинство туляков воздержались от однозначного ответа. Часть респондентов высказались, что опасаются за казнь невиновного. Также люди объясняли, что это жестоко даже по отношению к преступнику.
«Это жестоко. Мы живем в цивилизованном мире», — ответил мужчина.«Очень сложный вопрос. При неправильно вынесенном приговоре может пострадать невиновный человек. Не могу однозначно ответить. Здесь должны усовершенствовать систему правоохранительных органов, чтобы не было такой ошибки», — говорит женщина.
Более четверти опрошенных высказались против возвращения смертной казни. Еще столько же дали положительный ответ.
«За такие преступления, которые произошли в Москве, да. Их вина доказана, я бы голосовала за», — сказала девушка.
Ранее туляки высказались, стоит ли подкармливать голубей.
-
Новая страница истории: сеть ломбардов с 1999 года расширяет горизонты и доверие клиентов
-
Цифровое страхование: «Ростелеком Контакт-центр» повысит качество клиентского сервиса PCXБ-Страхование жизни
-
Авито Услуги: общественное пространство в Парке Горького посетили больше 50 тысяч гостей
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно