В Тульской области затоплены еще 2 низководных моста
В Тульской области затопило 2 низководных моста. Об этом информирует региональная пресс-служба МЧС России.
Подъем воды произошел в Упе. Затоплены мосты в селе Никольское и деревне Берники. Мосты перекрыты для движения автомобилей. Водителей просят выбирать пути объезда.
На сегодняшний день в регионе затоплено 10 мостов. Ситуацию контролируют спасатели.
Ранее Алексей Дюмин поручил не допустить разрушения мостов во время паводка в Тульской области. По состоянию на сегодняшний день на территории региона действуют 148 комплексов гидротехнических сооружений, четыре из них в областном центре.
Напомним, в марте прошлого года губернатор раскритиковал работу ведомств из-за разрушенного моста стоимостью 120 миллионов рублей. Он поручил дать оценку деятельности главы Куркинского района Геннадия Калины после того, как в Куркино обрушились два моста из-за весеннего половодья.
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей