ФСБ пресекла деятельность подпольных оружейников в Тульской области
В Тульской области пресекли деятельность подпольных оружейников, по информации Федеральной службы безопасности России. Всего оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия за два месяца 2024 года прошли в 48 регионах.
В ЦОС ФСБ РФ сообщают, что за январь-февраль пресекли деятельность подпольных оружейников из 48 субъектов РФ, изъято 562 единицы огнестрельного оружия, более 30 килограмм взрывчатых веществ и другие подпольные изделия.
По адресам проживания нелегальных оружейников, включая Тульскую область, были проведены оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.
Кстати, за год больше 300 должностных лиц в Тульской области попались на нарушении антикоррупционного законодательства и были привлечены к ответственности. Также было выявлено более тысячи лиц, представивших недостоверные (неполные) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»