СК: при теракте в "Крокус Сити Холле" погибли более 60 человек
В СКР заявили, что количество погибших при теракте в Москве — более 60 человек. Количество жертв может увеличиться, передает РИА «Новости».
Совместная группа следователей, криминалистов и экспертов Следственного комитета России в сотрудничестве с оперативными подразделениями Министерства Внутренних дел и Федеральной службы безопасности продолжает проведение следственных операций на месте происшествия.
На данный момент проводится осмотр тел погибших. Напомним, ранее было установлено, что одна из погибших — жительница Алексина. Ее 11-летняя дочь находится в состоянии средней степени тяжести.
Из места преступления изымаются материальные улики, включая оружие и боеприпасы. В настоящее время проводятся необходимые экспертизы, включая генетические, баллистические и дактилоскопические.
Также изучаются записи с камер видеонаблюдения, которые были изъяты с места происшествия.
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей