Алексинца заключили под стражу за нетрезвое нападение с пистолетом на знакомого
Алексинца осудили на нападение на знакомого с пистолетом, сообщает УСД Тульской области
Следствие утверждает, что в конкретный день и время подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, участвовал в конфликте в одном из кафе города Алексина. В результате этого конфликта подозреваемый выстрелил в живот одному из своих противников. Он покинул место преступления с оружием.
Двое человек, находившиеся поблизости, попытались остановить подозреваемого после преступления. Подозреваемый, пытаясь скрыться, несколько раз стрелял в их сторону, но не попал.
Учитывая опасность и действия подозреваемого, суд принял решение заключить его под стражу на месяц и семь дней. Решение суда пока не окончательно и может быть обжаловано.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»