Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области будут судить мужчину, который на Новый год украл у знакомого русскую гончую Муху

В Тульской области будут судить мужчину, который на Новый год украл у знакомого русскую гончую Муху

В Суворовский районный суд поступило уголовное дело в отношении 63-летнего мужчины, которого обвиняют в грабеже. Добычей преступника стала собака породы русская гончая по кличке Муха. 

 Преступление было совершено 31 декабря 2023 года в одной из деревень Белевского района. Согласно материалам дела, мужчина вывел собаку из вольера и направился к своей машине. При этом супруга хозяина пса заметила действия злоумышленника и потребовала вернуть собаку. 

«Игнорируя требования, подсудимый посадил Муху в салон своего автомобиля и скрылся с места преступления, обратив похищенное имущество в свою пользу», – говорится на сайте суда.

Учитывая, что хищение было открытым, в отношении мужчины и завели дело о грабеже. Ущерб хозяин собаки оценил в 10 000 рублей. В настоящее время подсудимый находится под подпиской о невыезде.

Ранее мы сообщали, что в Тульской области суд лишил родительских прав семейную пару в отношении двоих детей. Известно, что малыши жили в антисанитарии, их отец злоупотреблял алкоголем. При этом ранее у женщины уже отобрали семерых детей

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.