Мария Захарова рассказала Тульской службе новостей, в чем заключается феномен русских женщин
8 марта Тульская служба новостей пообщалась с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. Так, дипломат ответила на вопрос о том, в чем заключается феномен русских женщин.
По мнению официального представителя министерства иностранных дел страны, образ русской женщины отражает сама Россия, а женское счастье заключается в любви. И именно любви пожелала Захарова в праздник всем представительницам прекрасного пола.«В любви, которую они щедро дарят. Он [феномен] выражается в заботе и терпении, самопожертвовании и нежности, сострадании и ласке, душевности, непредсказуемости, строгости и всепрощении», — считает Захарова.
Напомним, женщин 8 марта поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Глава региона отметил обаяние женщин и их умение сопереживать.
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей