Мария Захарова рассказала Тульской службе новостей, в чем заключается феномен русских женщин
8 марта Тульская служба новостей пообщалась с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. Так, дипломат ответила на вопрос о том, в чем заключается феномен русских женщин.
По мнению официального представителя министерства иностранных дел страны, образ русской женщины отражает сама Россия, а женское счастье заключается в любви. И именно любви пожелала Захарова в праздник всем представительницам прекрасного пола.«В любви, которую они щедро дарят. Он [феномен] выражается в заботе и терпении, самопожертвовании и нежности, сострадании и ласке, душевности, непредсказуемости, строгости и всепрощении», — считает Захарова.
Напомним, женщин 8 марта поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Глава региона отметил обаяние женщин и их умение сопереживать.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку