Иномарка устроила ДТП с двумя пострадавшими из-за выезда на «встречку» в Алексинском районе
Два человека пострадали в ДТП на трассе в Алексинском районе Тульской области из-за выезда на встречную полосу движения, как передает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла вечером 5 марта на седьмом километре трассы «Алексин – Заокский». По предварительной информации, 29-летний водитель HYUNDAI SONATA выехал на «встречку», где и врезался в LADA LARGUS. За рулем второй машины был 58-летний мужчина. В момент столкновения он поворачивал налево.
Пострадали оба водителя. Виновнику оказали помощь на месте, а вот 58-летнего автовладельца увезли в больницу.
Накануне мы рассказывали, что в Дубенском районе Nissan Primera, выехавший на «встречку», врезался в Toyota Premio. Авария случилась вечером 4 марта на 50-м километре автодороги «Тула — Белев». Пострадали три человека.
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
В Туле прошла конференция инвестиционной компании «Цифра брокер»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей