Сотрудник тульского завода на вопрос Шойгу о зарплате: 130 000 тысяч на руки
В ходе визита в Тулу 28 февраля министр обороны Сергей Шойгу пообщался с работниками оборонных предприятий. Так, один из сотрудников рассказал, что график у него скользящий – шесть или даже семь рабочих дней в неделю по 12 часов каждый. Зависит это от объема работы.
Также работник оборонного предприятия рассказал министру обороны, что получает «чистыми» 130 000 рублей. Шойгу поблагодарил туляка за работу, похлопав по плечу.
Министр обороны РФ провел в Туле рабочее совещание с участием губернатора Алексея Дюмина, руководителей предприятий и представителями профильных органов военного управления. Шойгу потребовал скорректировать график поставок в войска по всей номенклатуре производимого вооружения, сдвинуть сроки передачи техники на 2-3-й кварталы, а также выдерживать равномерную поставку вооружения в течение года.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле