Пассажиры совершили более четырех тысяч поездок из Москвы в Новомосковск
Пассажиры совершили больше четырех тысяч поездок на автобусах от московского обновленного автовокзала «Красногвардейский» в Новомосковск Тульскую область, как передает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
Более, чем за месяц автобусы выполнили почти 350 рейсов в наш регион и обратно.

Ранее Ликсутов заявлял, что Новомосковск – самое востребованное направление от столичных автовокзалов Москвы. Во второй по величине город Тульской области московские автобусы совершили свыше четырех тысяч рейсов в минувшем 2023 году.«Рейсы в Новомосковск отправляются от современного автовокзала «Красногвардейский», где есть все для комфортного ожидания транспорта», – прокомментировал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
Кстати, Тульскую область и Москву соединит транспортный каркас. Такое заявление сделал в начале месяца заместитель председателя российского правительства Марат Хуснуллин. Кроме того, руководитель департамента столичного транспорта Максим Ликсутов на примере Тулы также рассказывал, как будет функционировать наземное метро из Москвы в другие российские регионы.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле