
В Госавтоинспекции тулякам напомнили, что грозит за дачу взятки

Госавтоинспекция Тульской области напоминает жителям региона о том, какое наказание им грозит за дачу взятки должностному лицу.
В ведомстве уточняют, что нарушители ПДД, пытаясь избежать штрафа, подвергают себя уголовному преследованию. За взятку они могут лишиться свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до десятикратной суммы взятки.
Кроме того, все административные процедуры осуществляются сотрудником полиции в зоне действия видеорегистратора.
Кстати, выбор первой машины – серьезная процедура, которая в последние годы осложнилась сильным ростом цен как на сам транспорт, так и на запчасти. Президент Союза Автоэкспертов и Оценщиков Олег Амиров в беседе с Тульской службой новостей назвал 11 возможных вариантов, а также рассказал, на чем новичкам нужно заострять особое внимание при выборе автомобиля.
По мнению специалиста, самое главное в данном вопросе – учитывать свой доход. Ведь любой автомобиль нуждается в обслуживании и периодическом ремонте.
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года