Пожарные потушили горевший автомобиль в Туле
Сегодня днем, 16 февраля, на автозаправочной станции по улице Рязанской в Туле произошел пожар, когда легковой автомобиль загорелся после заправки газом. Пожарные быстро реагировали на вызов, прибыли на место происшествия и успешно потушили огонь.
В 10:33 поступило сообщение о пожаре в пожарную охрану на улице Рязанской в Туле. Прибыв на газовую заправку, пожарные обнаружили горящий легковой автомобиль. Водитель, пытаясь завести двигатель после заправки газом, вызвал хлопок, и из-под капота вырвался дым, последующим всплеском обернувшись пламенем.
Немедленно выехав на место, пожарно-спасательные подразделения, оценив обстановку, приступили к тушению огня. Огнеборцам удалось быстро сбить пламя, открыть багажник и перекрыть вентиль газового баллона, предотвратив тем самым дополнительные проблемы.
Благодаря слаженным и оперативным действиям огнеборцев удалось избежать серьезных последствий. В результате происшествия в моторном отсеке легкового автомобиля сгорели, однако благодаря быстрому вмешательству огонь не распространился на хранилища газа. На момент пожара никто из присутствовавших не пострадал. Предварительная причина пожара – неисправность технического оборудования транспортного средства.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»