В Туле на перекрестке улиц Николая Руднева и Агеева водитель каршеринга парализовал движение трамваев
Водитель автомобиля каршеринга парализовал движение трамваев на пересечении улиц Николая Руднева и Агеева в Туле 15 февраля. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
Инцидент произошел из-за того, что автомобилист решил припарковать транспортное средство на трамвайных путях.
Ранее Тульская служба новостей рассказала о другом дорожно-транспортном происшествии, случившемся сегодня, 15 февраля, на перекрестке улиц Болдина и Оружейной, которое также помешало движению трамваев.«Трамваи встали намертво», — прокомментировал ситуацию наш корреспондент.
Водитель легкового автомобиля, севший за руль в состоянии опьянения, не справился с управлением и вылетел с проезжей части, после чего забуксовал в сугробе.
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей