Илья Беспалов посетил Императорский Тульский оружейный завод
14 февраля глава администрации Тулы Илья Беспалов встретился с руководством и сотрудниками Императорского Тульского оружейного завода, являющимся одним из наиболее значимых и известных производителей оружия в мире.
Беспалов подчеркнул, что отрасль ОПК – это основа тульской экономики. Также он поделился с коллективом предприятия планами по строительству дорог и соцобъектов, развитию транспорта и жилищно-коммунального хозяйства в Туле.
По его словам, для решения этих важных задач городская администрация принимает участие во всех возможных региональных и федеральных программах, а крупные проекты реализуются при поддержке губернатора Алексея Дюмина.
Кстати, территория особой экономической зоны «Узловая» в Тульской области будет расширена. Здесь появится завод по производству сжиженного природного газа. Проект одобрили 12 февраля в Москве на заседании межведомственной рабочей группы по вопросам создания особых экономических зон и территорий опережающего развития в моногородах.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей