В России 1 апреля проиндексируют социальные пенсии
С 1 апреля в России произойдет индексация социальных пенсий, что приведет к увеличению ежемесячной выплаты на 7,5%. Согласно информации от Минтруда России, после индексации размер пенсии составит 8134,9 рублей, передает «Царьград».
Это изменение затронет получателей социальной пенсии и граждан, находящихся на государственном пенсионном обеспечении. Повышение будет происходить автоматически, и нет необходимости в посещении офисов.
Представители Госдумы подчеркнули, что из бюджета выделено 37,5 миллиарда рублей на проведение индексации пенсионных выплат.
Ранее россиянам сообщали о рекордном повышении пенсий в 2024 году.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера