В 2024 году в Тульской области приведут в порядок 13 мостов
Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник сегодня, 12 февраля, сообщил во время оперативного совещания, что в регионе в этом году обновят 13 мостов, передает корреспондент Тульской службы новостей.
В их числе – девять региональных и четыре местных моста. В список для ремонта, например, вошли мост через реку Турдей в Воловском районе и мост через реку Упу в Туле.
Как мы писали ранее, на ремонт данного моста потратят 354 миллиона рублей. Согласно аукционной документации, все работы должны завершить в августе 2024 года.
Кроме того, напомним, в Туле потратят 4,14 миллиона рублей на приведение в нормативное состояние пешеходных переходов и улично-дорожной сети. Аукцион опубликован на сайте госзакупок. Работы должны начаться 20 марта, а завершиться в первый день лета.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»