В Тульской области на трассе М-2 "Крым" столкнулись два авто
Вечером 31 января на 213-м километре автодороги М-2 «Крым» в Щекинском районе Тульской области произошло столкновение двух автомобилей.
По предварительной информации, мужчина 1977 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-322131, при развороте с правой обочины не учел безопасность маневра и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21124, который управлял молодой человек 2001 года рождения.
В результате ДТП пострадали водитель автомобиля ГАЗ и пассажир автомобиля ВАЗ – молодой человек 2002 года рождения. Оба пострадавших были доставлены в медицинское учреждение, где получили необходимую медицинскую помощь. После оказания медицинской помощи обоих пострадавших отпустили, их жизни в настоящий момент не находятся под угрозой.
В Туле также зафиксированы другие случаи дорожных происшествий. На улице Фрунзе столкнулись два автомобиля у рынка. Также на улице Скуратовской произошло столкновение между автомобилем Hyundai и машиной скорой помощи. Также в Туле произошло три пожара и еще одно ДТП в Тульской области за последние сутки.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей