Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

На трассе М-2 под Тулой поймали 14 водителей автобусов, нарушивших правила

На трассе М-2 под Тулой поймали 14 водителей автобусов, нарушивших правила
Фото: тульская Госавтоинспекция

На трассе М-2 под Тулой в прошлую пятницу, 26 января, состоялась массовая проверка пассажирского транспорта. Сотрудники тульской Госавтоинспекции поймали 14 водителей автобусов, нарушивших правила, сообщает пресс-служба ведомства.

Рейд прошел на 36-м километре автодороги «М-2 Крым подъезд к Туле» Щекинского района. Автоинспекторы провели его вместе с представителями регионального Ространснадзора и Организатора перевозок и навигации.

Так, за нарушения ПДД было привлечено 14 водителей автобусов. У шести из них, например, не работал или вовсе отсутствовал тахограф. Один перевозчик нарушил правила перевозки пассажиров, еще один – требования ОСАГО. Двух водителей наказали за отсутствие техосмотра, одного – отсутствие документов, предусмотренных ПДД РФ и так далее.

14д.jpeg

Недавно мы рассказывали, что на скамье подсудимых в Богородицком районе Тульской области окажется 35-летний житель Дедовска Московского региона за смерть его сожительницы, которая в момент ДТП ехала с ним в одной машине. Мужчину будут судить по ч. 3 ст. 264 УК РФ. Трагедия произошла ночью 16 июня 2023 года. 

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.