В Туле определили победителей межрегионального турнира по кобудо
28 января в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» состоялся межрегиональный турнир по восточному боевому искусству – кобудо.
Более 200 спортсменов из Тульской, Воронежской, Ивановской, Московской и Рязанской областей соревновались за медали в дисциплинах «ниппон-кэмпо» и «нунчаку».
Сборная команда Тульской области проявила выдающиеся результаты, завоевав 17 чемпионских поясов из 34 возможных. Особо выделился Владислав Смирнов, сумевший одержать победу в обеих дисциплинах.
Этот турнир был проведен в рамках реализации национального проекта «Демография».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Польза для кишечника, сердца и фигуры: в Роспотребнадзоре рассказали о плюсах и минусах квашеной капусты
- Сторожук о пенальти и уходе «Арсенала» с поля из-за судьи: Видимо, подгорало, решили сделать результат таким образом
- В Тульской области за неделю 6 004 человека заболели гриппом и ОРВИ
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей