Территория Тульского кремля закроется для посещения с 30 января по 2 февраля
Экспозиционные залы Тульского военно-исторического музея и музея «Тульский кремль» в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля временно закроются для посещения, о чем сообщает пресс-служба регионального правительства.
Уточняется, что указанные экспозиции не будут принимать посетителей с 30 января по 2 февраля в связи с проведением форума «Все для Победы!».
Отмечается, что в эти дни не будут проводиться экскурсии в данных музеях, кроме того, для посещения с 30 января по 2 февраля закрывается также территория Тульского кремля.
Ранее мы рассказывали, что передвижная выставка «Подвиг Варяг» откроется 10 февраля в в тульском парке «Патриот».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Мероприятия, посвященные 241-летию Василия Жуковского, пройдут 3 февраля в выставочном пространстве фондохранилища Тулы;
- В музее-усадьбе «Дворяниново» 1 февраля откроется новая экспозиция;
- В центре Тулы проведут реставрацию купеческой усадьбы за 780 миллионов рублей.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей