Житель Новомосковска украл беспроводные наушники из магазина техники в Узловой
Подозреваемого в краже товара из магазина цифровой и бытовой техники установили сотрудники правоохранительных органов в Узловой. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратилась управляющая сетевым магазином цифровой и бытовой техники, рассказавшая, что из торгового зала на улице Беклемищева были украдены беспроводные наушники.
Злоумышленником, решившим присвоить технику, оказался ранее судимый 28-летний житель Новомосковска, в отношении которого на данный момент возбуждено уголовное дело по данному факту по статье «Кража». Мужчине вручена подписка о невыезде.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляк украл алкоголь из магазина на улице Перекопской;
- Следователи с прошлого года ищут 36-летнего мужчину, который таинственно исчез в центре Тулы;
- Житель Тулы перевел мошенникам деньги, после того, как те сказали, что они не мошенники.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку