Туляк украл алкоголь из магазина на улице Перекопской
Магазинную кражу раскрыли сотрудники полиции в Туле. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.
В дежурную часть обратился директор одного из сетевых магазинов областного центра, пояснивший, что из торгового зала, расположенного на улице Перекопской, неизвестным была открыто похищена алкогольная продукция.
Стражам правопорядка удалось установить личность злоумышленника: им оказался безработный, ранее судимый 26-летний туляк. Мужчина дал признательные показания.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Грабеж», злоумышленнику вручена подписка о невыезде.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Следователи с прошлого года ищут 36-летнего мужчину, который таинственно исчез в центре Тулы;
- Житель Тулы перевел мошенникам деньги, после того, как те сказали, что они не мошенники;
- Щекинец, зарезавший оскорбившего его знакомого, получил десять лет колонии.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле