В Туле 26 января отключат два светофора
С 26 января с 9:00 до 17:00 планируются регулярные отключения двух городских светофоров, сообщили в управлении по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы.
Так, будут отключены светофоры на пересечении улицы Пушкинской с проспектом Ленина и на улице Пузакова с Гончарным проездом.
Водителям, проезжающим эти перекрестки, рекомендуется соблюдать требования дорожных знаков. Пешеходам, переходящим дорогу, стоит удостовериться, что все транспортные средства уступают дорогу.
Читайте и другие материалы на сайте Тульской службы новостей:
- В Ясной Поляне открылся прием заявок на детские чтения
- Студенты-целевики пополнят персонал новомосковской больницы
- Тулячка Екатерина Анисимова стала второй на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку