Влюбленные из Алексина Тульской области сыграют свадьбу на тв-проекте
Влюбленная пара из Алексина сыграет свадьбу на проекте «Четыре свадьбы» телеканала «Пятница!». Об этом рассказали в пресс-службе телеканала.
По правилам телешоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг друга, после чего оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют по ряду критериев, а побеждает невеста, набравшая наибольшее количество баллов.
В числе участников проекта оказалась пара из Алексина — 36-летний Денис и 33-летняя Анастасия, которые познакомились в социальных сетях. Уточняется, что свадьбу влюбленные решили отметить в классическом стиле с бюджетом в 300 тысяч рублей. «Фишкой» мероприятия станет лимузин.
Удастся ли Анастасии и Денису обойти конкурентов и победить в выпуске, можно узнать уже в четверг, 25 января, в 19:00 на телеканале «Пятница!».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На тульском стенде на выставке «Россия» 26 января пройдет день экологии;
- В Москве прошел благотворительный концерт в поддержку детей Донбасса;
- В Туле пройдёт второй фестиваль стимпанка Ferrum.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»