Влюбленные из Алексина Тульской области сыграют свадьбу на тв-проекте
Влюбленная пара из Алексина сыграет свадьбу на проекте «Четыре свадьбы» телеканала «Пятница!». Об этом рассказали в пресс-службе телеканала.
По правилам телешоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг друга, после чего оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют по ряду критериев, а побеждает невеста, набравшая наибольшее количество баллов.
В числе участников проекта оказалась пара из Алексина — 36-летний Денис и 33-летняя Анастасия, которые познакомились в социальных сетях. Уточняется, что свадьбу влюбленные решили отметить в классическом стиле с бюджетом в 300 тысяч рублей. «Фишкой» мероприятия станет лимузин.
Удастся ли Анастасии и Денису обойти конкурентов и победить в выпуске, можно узнать уже в четверг, 25 января, в 19:00 на телеканале «Пятница!».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На тульском стенде на выставке «Россия» 26 января пройдет день экологии;
- В Москве прошел благотворительный концерт в поддержку детей Донбасса;
- В Туле пройдёт второй фестиваль стимпанка Ferrum.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать