За последние 24 часа в Туле произошли 37 дорожных аварий
37 автомобильных аварий зарегистрировали на территории Тулы за прошедшие сутки, с 22 по 23 января. Пострадал один человек, по информации администрации города.
Коммунальных аварий и пожаров не случилось за это время. Туляки обращались в городскую ЕДДС 1 244 раза.
Кроме того, по данным администрации областной столицы, служба спасения совершила семь выездов на вызовы горожан за минувшие сутки.
Кстати, ранее нам стало известно, что 287 человек пострадали в ДТП в Тульской области из-за выезда на встречную полосу движения. По этой причине на территории региона случились 177 аварий, по данным Госавтоинспекции.
Кроме того, напомним, по данным Туластата, в прошлом году год в Тульской области в ДТП погибли два ребенка, еще 239 пострадали.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- В Киреевском районе водитель Lada
столкнулся с иномаркой, не уступив ей дорогу;
- Иномарка выехала на «встречку» и устроила тройное ДТП с фурами в Щекинском районе;
- Женщина на Datsun mi-DO сбила лося на трассе М-2 под Тулой.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»