В Туле на проспекте Ленина столкнулись два Hyundai Solaris
Сегодня на проспекте Ленина, в районе Педуниверситета, произошло столкновение двух автомобилей Hyundai Solaris.
Данная авария вызвала затруднение автомобильного движения на проспекте. Как сообщается, авария не привела к серьезным повреждениям авто. Также в результате ДТП никто не пострадал.
На момент аварии пробка наблюдалась на проспекте Ленина на участке от улицы Циолковского до улицы Станиславского, а также от улицы Академика Павлова до моста через улицу Рязанскую.
Читайте также другие тульские новости:
- Кардиолог Палеев рассказал, как отличить неврологическую боль от инфаркта
- В тульском перинатальном центре работает школа для родителей недоношенных детей
- В Госдуму внесен законопроект, разрешающий имеющим судимость иностранцам заключать контракты с Вооруженными силами
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку