АвтоВАЗ пообещал не поднимать цены на автомобили в ближайшее время
АвтоВАЗ не планирует повышать стоимость LADA в ближайшее время. Об этом сообщает Общественная Служба Новостей со ссылкой на РИА Новости.
Отмечается, что отечественный автопроизводитель будет увеличивать стоимость своего транспорта только исходя из роста инфляции.
Причем, глава Министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров отметил, что цены могут и снизиться, если уменьшится ключевая ставка и снизятся логистические затраты.
Ранее АвтоВАЗ анонсировал сборку нового бренда. Как сообщает телеканал «360» со ссылкой на «Известия», выпустить его планируют в 2026 году. Планируют, что это будет иностранные модели в сегментах C и D.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей в разделе «Авто»:
- Инспекторы ДПС из Щекинского района помогли замерзающей на трассе семье;
- Юрист Бударагин рассказал, как изменятся правила сдачи экзамена на водительское удостоверение в 2024 году;
- Готовность моста через Упу в Туле составила 40%.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»