
За сутки в Туле вывезли 130 кубометров снега

За минувшие сутки с улиц Тулы вывезли 130 кубометров снега и израсходовали более 120 тонн противогололедных материалов. Об этом сообщили в городской администрации.
8 января работа по уборке города от мусора и снега продолжилось – на главных улицах областной столицы работали 74 единицы техники, среди которых 23 комбинированные дорожные машины, лаповый погрузчик, автогрейдер, самосвалы, тракторы МТЗ и малая механизированная техника.
Ранее городская администрация сообщала, что за сутки в областной столице один раз отключали свет из-за аварии, произошло 14 ДТП. В Единую дежурно-диспетчерскую службу обратились почти 900 человек.
-
Более 85% контактов на Авито приходятся на продавцов с высоким уровнем сервиса
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года