Футболисты тульского «Арсенала» подарили юному туляку детское инвалидное кресло-коляску
В преддверии Нового года футболисты тульского клуба «Арсенал» встретились с многодетной семьей Малякиных. Об этом сообщает пресс-служба ПФК.

Глава семейства только вернулся из зоны проведения специальной военной операции (СВО), а дома его ждали жена и пятеро детей. В пятницу, 29 декабря, Малякиным вручили подарки от клуба «Арсенал», в том числе детское инвалидное кресло-коляску для семилетнего Серафима.
«Хочу пожелать вам крепкого здоровья, счаcтья и благополучия в семье. Пусть на детских лицах всегда будет улыбка и они никогда не узнают горя и разочарования. А мы, конечно, ждем ваc на Центральном стадионе, приходите болеть за красно-желтых. С Новым годом!» — отметил заместитель гендиректора ПФК «Арсенал» Валерий Гриньковский.

Футболисты «Арсенала» Михаил Левашов, Ансор Хабибов, Александр Денисов и Кирилл Большаков пообщались с семьей, а также пригласили их на матчи клуба, которые стартуют в марте. Всем членам семьи они подарили абонементы на сезон и сладкие подарки.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Сотрудники Госавтоинспекции перед Новым годом исполнили мечту юного туляка;
- Семья из Алексина получила новогодний подарок от Алексея Дюмина;
- Дед Мороз и Снегурочка поздравили пациентов детской областной больниц.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»