Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
16 декабря
Все новости Все новости Все новости

В декабре жители Тульской области чаще всего жалуются губернатору на уборку снега и плохое отопление

В декабре жители Тульской области чаще всего жалуются губернатору на уборку снега и плохое отопление
Фото: Тульская служба новостей

Специалисты линии «телефон доверия Губернатора» в Тульской области приняли в декабре более 16 тысяч звонков. Статистику опубликовала пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.

Отмечается, что наиболее популярным вопросом среди населения стали уборка снега и отсутствие, а также ненадлежащее качество отопления. Кроме того, туляков волновали вопросы здравоохранения.

В ведомстве уточнили, что для того, чтобы оставить заявку на уборку снега или устранение гололеда, можно воспользоваться сервисом «Решить проблему» портала «Открытый регион 71».

«Телефон доверия Губернатора» принимает звонки ежедневно с 08:00 до 20:00. При звонке в нерабочее время можно оставить запрос на «обратный» звонок.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.