Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В тульском Заречье капитально отремонтировали зал тяжелой атлетики

В тульском Заречье капитально отремонтировали зал тяжелой атлетики
Фото: администрация Тулы

Капитально отремонтированный зал тяжелой атлетики, расположенный на улице Максима Горького, посетил в среду, 27 декабря, глава администрации Тулы Илья Беспалов. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

изображение_2023-12-27_174857507.png

Участниками встречи с юными спортсменами стали также замеcтитель главы городской администрации Инесса Фельдман, начальник управления физической культуры и спорта Михаил Трунов, директор спортивной школы олимпийского резерва «Восток» Артур Матевосян, президент федерации тяжелой атлетики Тульской области Борис Серегин.

изображение_2023-12-27_174917834.png

Уточняется, что зал был построен в 1978 году. Капитальный ремонт здесь не проводилcя. В 2023 году в зале провели работы по внутренней отделке, заменили систему отопления, водопровод и канализацию, силовое оборудование, электроосвещение и вентиляцию, а также отремонтировали раздевалки, душевые и выполнили устройство вентилируемого фасада, выделив средства из городского бюджета.

изображение_2023-12-27_174942877.png

Начальник управления физической культуры и спорта Михаил Трунов доложил Илье Беспалову, что зал открылся после капитального ремонта в начале декабря. На данный момент cюда планируют принять еще 30 ребят, поскольку для этого созданы все условия.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.