Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Замглавы ЦИК России заявил, что 33 человека хотят участвовать в выборах президента

Замглавы ЦИК России заявил, что 33 человека хотят участвовать в выборах президента
Фото: Тульская служба новостей

33 человека заявили о своих планах по участию в предстоящих в 2024 году выборах следующего президента России. Такое заявление сделал заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев.

Как передают «РИА Новости», в итоге заявки о своих кандидатурах на пост главы государства подали 33 человека. В их числе – депутат Борис Надеждин, которого поддержала партия «Гражданская инициатива».

Отметим, действующий лидер России Владимир Путин первым сдал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата в следующие президенты страны. Ранее мы также писали, что выборы в 2024 году будут трехдневными и пройдут с 15 по 17 марта. После завершения основных дней участковые комиссии подсчитают голоса без перерыва. 

Кстати, губернатор Тульской области Алексей Дюмин заявлял, что в эпоху серьёзных вызовов и задач стране нужен сильный и уверенный лидер, каким является Владимир Путин. Кроме того, сам Путин, комментируя предстоящие в 2024 году президентские выборы, заявил, что любое вмешательство во внутренние дела России извне будет пресекаться.

Читайте также другие новости России и регионов:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.