На улице Марата в Туле собралась пробка из трамваев из-за эвакуатора
Сегодня вечером, 26 декабря, эвакуатор заблокировал движение трамваев на улице Марата в Туле. Об этом очевидцы происшествия рассказали в социальных сетях.
Инцидент произошел прямо на перекрестке улицы Марата и улицы Плеханова в областной столице. Из-за эвакуатора трамваи встали в небольшой пробке.
Кстати, напомним, на улице Серебровской в Туле в среду, 27 декабря, временно ограничат движение транспортных средств и запретят остановку и стоянку. Это связано с уборкой и вывозом снега на указанной улице. Автомобилистов просят учитывать информацию и заранее планировать альтернативные маршруты.
Мы также писали о том, что вчера вечером, 25 декабря, на улице Скуратовской в Туле две иномарки устроили ДТП. Kia Soul при выезде с прилегающей территории врезалась в Hyundai Accent, который ехал по главной дороге.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
- В Туле на улице Демидовской автоледи на Volkswagen Polo устроила ДТП;
- ДТП на перекрестке улиц Оборонной и Петра Алексеева в Туле спровоцировало задержку движения трамваев;
- Две легковушки устроили ДТП на улице Менделеевской в Туле.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»