Водитель Renault Kaptur насмерть сбил мужчину на трассе М-4 в Ефремовском районе
Поздним вечером 23 декабря в Ефремовском районе Тульской области насмерть был сбит пешеход. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Происшествие случилось на 323-м километре автодороги М-4 «Дон» Ефремовского района. Мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем Renault Kaptur, сбил мужчину 1974 года рождения, который двигался по проезжей части в темное время суток. Уточняется, что на одежде пешехода отсутствовали световозвращающие элементы.
В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина-пешеход скончался на месте аварии от полученных травм.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляк на Skoda Rapid сбил девушку на улице Кутузова;
- В Туле водитель иномарки врезался в трамвай и скрылся с места ДТП;
- Тульский любитель скорости оплатил 70 штрафов ГИБДД после вмешательства приставов.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку