Туляк на Skoda Rapid сбил девушку на улице Кутузова
Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 22 декабря на улице Кутузова в Туле, о чем сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона.
Мужчина 1996 года рождения, находясь за рулем автомобиля Skoda Rapid, сбил девушку 2004 года рождения, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.
В результате аварии пострадала девушка-пешеход, которой оказали медицинскую помощь на месте происшествия, после чего отпустили.
Ранее мы рассказывали о том, что две легковушки устроили ДТП на улице Октябрьской в Туле.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле водитель иномарки врезался в трамвай и скрылся с места ДТП;
- Тульский любитель скорости оплатил 70 штрафов ГИБДД после вмешательства приставов;
- В Туле легковушка устроила ДТП, выехав на пути перед приближающимся поездом.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»