Две легковушки устроили ДТП на улице Октябрьской в Туле
В Туле сегодня вечером, 22 декабря, произошло ДТП с участием двух легковушек на улице Октябрьской. Об этом нам сообщили очевидцы происшествия.
По их словам, авария случилась на пересечении улиц Октябрьской и Судейского. На месте работают сотрудники ГИБДД.
Подробности инцидента неизвестны. Тульская служба новостей уточняет подробности ДТП в региональной Госавтоинспекции.
Кстати, напомним, вчера вечером, 21 декабря, таксист сбил пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу, и скрылся с места аварии. Пострадавшего госпитализировали.
Отметим, за 2023 год на дорогах Тульской области произошла 341 авария, в которых автомобилисты сбивали пешеходов. По данным региональной Госавтоинспекции, в этих ДТП погибли 37 человек, 318 получили ранения.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- В Туле водитель иномарки врезался в трамвай и скрылся с места ДТП;
- Тульский любитель скорости оплатил 70 штрафов ГИБДД после вмешательства приставов;
-
- В Туле легковушка устроила ДТП, выехав на пути перед приближающимся поездом.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»