Над соседней Калужской областью 19 декабря сбит БПЛА
В Калужской области утром 19 декабря был сбит беспилотный летательный аппарат самолетного типа. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на telegram-канал губернатора региона.
Глава Калужской области Владислав Шапша сообщил, что БПЛА был сбит силами ПВО в Козельском районе в 11:10 утра. Также было отмечено, что в результате происшествия никто не пострадал, разрушений нет.
На данный момент на месте происшествия работают оперативные группы Калужской области.
Читайте также новости о происшествиях Тулы и Тульской области:
- Телефонные мошенники украли у туляков за выходные больше пяти миллионов рублей;
- Подельники из Заокского района украли у пенсионера из квартиры 11 тысяч рублей;
- Житель Новомосковска украл цветы из магазина на Рязанском шоссе.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей