В школе Донского прорвало систему отопления: детей перевели на дистанционное обучение
В средней общеобразовательной школе №5 города Донского прорвало систему отопления. Об этом стало известно в ходе еженедельного оперативного совещания, на котором горожане пожаловались на проблему губернатору Алексею Дюмину. Информацию передал корреспондент Тульской службы новостей.
Отмечается, что из-за прорыва была нарушена работоспособность в трех кабинетах.
Из-за этого учеников школы перевели на дистанционное обучение. Данный вопрос находится в работе ведомственных организаций уже восемнадцать дней.
Ранее в ходе совещания стало известно, что в Тульской области запланировано газифицировать более 3 405 домовладений в 2024 году.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- За сутки из Тулы вывезли около 3,5 тысячи кубометров снега;
- Где в Туле не будет света 19 декабря: список адресов;
- Жители Богородицка возмущены качеством уборки города после снегопада.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»