В Туле на улице Фучика прорвало трубу
В ночь на 17 декабря в Туле на улице Фучика прорвало трубы.
В комментариях туляки пишут, что накануне на месте трактор чистил снег.«Вода бьёт под сильным напором на несколько метров», - рассказывают в социальных сетях местные жители.
В управлении по городскому хозяйству уточнили, что в настоящий момент на месте работает аварийная бригада АО «Тулатеплосеть», в ближайшее время горячее водоснабжение будет восстановлено. Подача тепла в дома не прекращалась.
Ранее мы сообщали, что в центре Богородицка перекрыли тротуар из-за сосулек на здании администрации.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- О качестве питьевой воды за минувшую неделю рассказал горожанам «Тулагорводоканал»;
- С начала февраля туляки позвонили на «телефон доверия Губернатора» 1 890 раз;
- В Алексине начат ямочный ремонт дорог.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»