Житель села Спасское украл из подъезда соседский холодильник
Кражу холодильника раскрыли сотрудники новомосковской полиции. Об этом информирует пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратилась 34-летняя местная жительница, рассказавшая, что из подъезда ее дома, расположенного на улице Центральной в селе Спасское, был украден холодильник.
Злоумышленником оказался безработный 28-летний мужчина из этого села, живущий в том же доме, где произошло преступление. Он дал признательные показания, украденный холодильник изъят.
В настоящее время в полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража», а злоумышленнику вручена подписка о невыезде.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- «Вместе выпивали, а потом пропали деньги»: туляк украл у приятеля пять тысяч рублей;
- В Туле рецедивист украл продукты из магазина;
- Тулячка сделала фиктивную регистрацию 28-и иностранцам: возбуждено уголовное дело.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»