Туляк на Renault Duster, проехавший на красный свет, заплатит штраф за нарушение ПДД
В Тульской области сотрудники региональной Госавтоинспекции регулярно проводят административные расследования по факту публикаций в средствах массовой информации о нарушениях водителями Правил дорожного движения (ПДД). После этого автомобилисты-нарушители привлекаются к ответственности.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД, 1 ноября 2023 года водитель автомобиля Renault Duster на улице Октябрьской в Туле нарушил ПДД, проехав на запрещающий сигнал светофора.
В отношении водителя было вынесено постановление по части первой статьи 12.12 КоАП РФ, автомобилисту назначено наказание в виде административного штрафа в размере тысячи рублей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На улице Путейской в Туле ограничат движение транспорта 14 декабря;
- Валидаторы в тульских трамваях начнут работать 14 декабря;
- В Туле 16 декабря ограничат движение транспорта по ряду улиц из-за спортивного полумарафона.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»