Путин: Запас прочности экономики достаточный для того, чтобы не только уверенно себя чувствовать, но и идти вперед
Президент России Владимир Путин, выступая в рамках прямой линии, ответил на вопрос о запасе прочности российской экономики.
Глава государства подчеркнул, что экономика обладает достаточным запасом прочности, который позволяет не только уверенно себя чувствовать, но и продолжать двигаться вперед.
Путин отметил, что ключевыми факторами, обеспечивающими эту прочность, являются высокая консолидация российского общества, устойчивость финансово-экономической системы и возрастание возможностей силовой составляющей страны, включая армию и органы безопасности.
Президент отметил, что накопление запаса прочности российской экономики за последние десятилетия вызывает удивление у так называемых партнеров России и является одним из факторов, способствующих успешному развитию страны.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- От лишних килограммов до развития психических расстройств и опухолей: специалист Игнатов рассказал, чем грозит хронических недосып
- В Тульской области 14 и 15 декабря объявлено метеопредупреждение из-за метели и снежных заносов
- В России началась прямая линия с президентом Владимиром Путиным
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»