В Туле ограничили большегрузам въезд в город
Фурам и другим большегрузным транспортным средствам запретили въезд в Тулу сегодня, 11 декабря. Ограничение ввели с шести часов вечера, сообщает пресс-служба городской администрации.
Такое решение приняли по поручению главы администрации областной столицы Ильи Беспалова для повышения пропускной способности въездов в город.
Автоэксперт Гоман назвал тулякам причину ухудшения управляемости машины
Кстати, десятибалльные пробки образовались сегодня вечером, 11 декабря, на улицах Тулы. Согласно сервису 2GIS, карта города прямо сейчас окрашена в красный и бордовый цвета, символизирующих о серьезных заторах. Помимо ДТП, дорожно-транспортную обстановку в Туле затрудняет и погода. Как ранее сообщала региональная Госавтоинспекция, на дорогах сегодня вечером ожидается гололедица.
Отметим, число нарушений правил дорожного движения снизилось на 300 тысяч за год в Тульской области. Кроме того, напомним, пьяные водители устроили 189 ДТП на тульских дорогах с начала года.
Читайте и другие тульские новости:
- 16 декабря в Туле ограничат движение транспорта из-за полумарафона «Больше, чем бег»;
- Тульскую область и Москву соединит транспортный каркас;
- В Туле 12 декабря из-за ремонта отключат два светофора.
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей