Для тульских УК ввели новый индикатор риска
В Тульской области для управляющих компаний ввели новый индикатор риска.
Если управляющая компания в течение квартала исключила из реестра лицензий Тульской области информацию о более чем 50% обслуживаемых домов из-за невыполнения условий договора управления, то она попадает в группу риска и может быть лишена лицензии.
Таким образом, правительство будет оценивать, насколько часто туляки расторгают договора с коммунальщиками.
Ранее мы писали, что сообщить о плохо убранном дворе туляки могут на Открытый Регион 71 (or71.ru); ЕДС (eds.tularegion.ru); Электронную приёмную (tularegion.ru); Платформу Обратной Связи на Госуслугах.
Читайте также следующие новости Тульской области и Тулы:
Плавчанин украл с чужой банковской карты 11 1620 рублейАлкоголь к добру не приведет: алексинец отсидит семь месяцев за нетрезвое вождение
Житель Кимовска отсидит год и два месяца за кражу бижутерии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»