Алексей Дюмин поздравил АКМ с победой над «Югрой»
Вчера, 7 декабря, в рамках домашней серии игр сезона 2023/2024 Всероссийской хоккейной лиги, тульская команда АКМ провела матч против клуба «Югра» из Ханты-Мансийска. Тульские хоккеисты одержали убедительную победу со счетом 5:1.
После матча губернатор Алексей Дюмин поздравил команду, тренерский штаб и болельщиков. Он отметил, что вся команда выступила единым целым, проявив полную преданность как в обороне, так и в атаке. По словам губернатора, такая принципиальная и настойчивая борьба стала ключом к уверенной победе.
Следующий матч тульская команда проведет 13 декабря на выезде против команды «Челны».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле прочистили ливневую канализацию
- Возле травмпункта Ваныкинской больницы в Туле оборудован пандус
- Руководители Тулы поздравили горожан с 82-летием годовщины обороны города
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»