Туляки рассказали, какие новогодние подарки считают самыми неудачными
Туляки рассказали о самых неудачных новогодних подарках в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob.
Так, 13% опрошенных считают худшим подарком на Новый год предметы одежды: чаще всего туляков раздражают носки, халаты, шапки, шарфы и футболки. 7% горожан считают неудачным презентом косметические и гигиенические средства.
По 3% респондентов назвали сувениры, сладости и кухонные принадлежности, еще 4% туляков считают, что неудачными новогодними подарками можно назвать полотенца, канцелярию, постельное белье, спортивный инвентарь, цветы, паззлы и бижутерию.
При этом 15% опрошенных уверены, что самое худшее, что может случиться в Новый год — вообще остаться без поздравлений.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Подарки сотрудникам и их детям к Новому году готовят 86% тульских работодателей;
- Встречать Новый год дома планируют 75% туляков;
- Телеведущая Виктория Лопырева на выставке «Россия» оценила тульскую елку.
-
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера