На нескольких участках трассы М2-"Крым" в Тульской области введут ограничения скорости
С начала декабря на участке автодороги М-2 «Крым» от км 170+300 до км 217+300 в Ленинском и Щекинском районах введены ограничения скорости для предотвращения дорожно-транспортных происшествий.
Так, были введены следующие скоростные ограничения: до 70 км/ч для всех видов транспорта, а с 15 декабря в населенных пунктах — до 40 км/ч. Аналогичные ограничения (70 км/ч и 40 км/ч в населенных пунктах) распространяются с 15 декабря на подъезде к Туле в Щекинском районе на участках от км 28+720 до км 46+880. На данном участке автодороги в ближайшее время будут установлены знаки «3.24» — «Ограничение максимальной скорости».
Согласование проведено с УГИБДД по Тульской области. Водителей просят соблюдать установленные ограничения и требования временных дорожных знаков, проявлять понимание к предпринимаемым мерам. Для информирования о дорожной обстановке доступен круглосуточный телефон: (4862) 75-07-69.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Автоэксперт рассказал, почему в России нет производства автомобилей на собственной базе
- Туляки с 4 декабря смогут узнать у Роспотребнадзора о качестве и безопасности детских новогодних подарков
- На прошлой неделе в Туле и области произошли 22 пожара: пять человек пострадали
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей