Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Илья Беспалов 3 декабря провел совещание по уборке Тулы

Илья Беспалов 3 декабря провел совещание по уборке Тулы
Фото: Администрация Тулы

Глава администрации Тулы Илья Беспалов 3 декабря провел совещание по уборке города.

В нем приняли присутствовали первый заместитель главы администрации Дмитрий Ярцев, руководители профильных управлений, территориальных округов и учреждений, а также представитель подрядной организации Спецавтохозяйство.

Как отметил Дмитрий Ярцев,  коммунальные службы работают круглосуточно и в усиленном режиме, увеличена кратность выхода спецтехники на улицы города. Также из-за непогоды на участках Калужского, Веневского шоссе, улиц Чмутова, Октябрьской, в поселке Косая Гора дежурят экипажи ГИБДД.

Начальник управления по административно-техническому надзору Кристина Галкина сообщила, что контроль за уборкой придомовых территорий проводится постоянно. Так, за выходные дни проверено порядка 300 дворов. 

Илья Беспалов поручил профильным управлениям усилить уборку снега на подъездах и подходах к учреждениям социальной сферы, маршрутах следования общественного транспорта. 

Ранее синоптик Александр Ильин рассказывал Тульской службе новостей, что в ноябре выпало 200% от месячной нормы осадков. Самым холодным днем в последнем месяце осени 2023 года стало 19-е ноября. Тогда столбики термометров упали до -11,9 градусов. Самым теплым днем стало 1 ноября, когда в регионе зафиксировали +17,8 градусов.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.